Руководство и педагогический состав

Руководство

Абдразякова Людмила Ивановна

Директор

 

ОБРАЗОВАНИЕ

Высшее: Ивановский
Государственный университет

Квалификация: учитель математики, информатики

Педагогический стаж:  39 лет

 

 

Контактный телефон: 

8 (3919) 22-50-39

E-mail:

receptionsut@norcom.ru

Брюханова Татьяна Александровна

Заместитель по учебно-воспитательной работе

 

ОБРАЗОВАНИЕ

Высшее: Хакасский государственный университет им.Н.Ф.Катанова

Специальность: технология и предпринимательство

Квалификация: учитель технологии и предпринимательства

Педагогический стаж:  19 лет

 

 

Контактный телефон: 

8 (3919) 22-45-22

E-mail:

receptionsut@norcom.ru

 Апарина Олеся     Юрьевна

Заместитель по научно -методической работе  

 

ОБРАЗОВАНИЕ

Высшее: Красноярский государственный педагогический университет

Специальность: история

Квалификация: учитель истории

Педагогический стаж:  19 лет

 

Контактный телефон: 

8 (3919) 22-57-61

E-mail:

receptionsut@norcom.ru

Карпенко Оксана Евгеньевна

Заместитель по административно — хозяйственной части

 

ОБРАЗОВАНИЕ

Высшее: Красноярский  государственный торгово-экономический институт

Специальность: технология продуктов общественного питания

Квалификация: инженер-технолог

 

 

 

Контактный телефон: 

8 (3919) 22-45-22

E-mail:

receptionsut@norcom.ru

Киркина Марина Евгеньевна

Методист

 

ОБРАЗОВАНИЕ

Высшее: Национальный исследовательский Томский политехнический университет

Специальность: социально-культурный сервис и туризм

Квалификация: инженер-технолог специалист по сервису и туризму

Педагогический стаж:  7 лет

 

 

Контактный телефон:

8 (3919) 22-40-57

E-mail:

kirkinamarina@yandex.ru

Дунаева Елена Викторовна

Методист

 

ОБРАЗОВАНИЕ

Высшее: Крымский иженерно-педагогический университет

Специальность: профессиональное обучение (Моделирование,конструирование и технология швейных изделий)

Квалификация: специалист профессионального обучения, инженер-педагог

Педагогический стаж:  7 лет

 

 

Контактный телефон: 

8 (3919) 22-57-61

E-mail:

receptionsut@norcom.ru

Садырина Светлана Юрьевна

Педагог-организатор

 

ОБРАЗОВАНИЕ

Высшее: Красноярский государственный университет им. Астафьева

Специальность: безопасность жизнидеятельности

Квалификация: учитель ОБЖ

Педагогический стаж:  1 год

 

Контактный телефон:

8 (3919) 22-40-57

E-mail:

ovr.sut@yandex.ru

Педагогический состав

Гумерова Людмила Валериевна

Педагог дополнительного образования

 

ОБРАЗОВАНИЕ

Высшее: Московский государственный университет культуры и искусств, г. Москва

Специальность: социально-культурная деятельность

Квалификация: менеджер социально-культурной деятельности

ТОУ «Юные умельцы»

Начальное техническое моделирование

(педагог высшей категории)

Педагогический стаж: 27 лет

Кашкарова Елена Алексеевна

Педагог дополнительного образования

 

ОБРАЗОВАНИЕ

Среднее: Красноярский учебно-производственный комбинат Крайбытуправления УПК

Квалификация: портная женской и детской верхней одежды

ТОУ «Мастерилка»

Начальное техническое моделирование

(педагог высшей категории)

Педагогический стаж: 19 лет

Гагиева Марина Викторовна

Педагог дополнительного образования

 

ОБРАЗОВАНИЕ

Высшее: Красноярский государственный педагогический институт

Специальность: биология 

Квалификация: учитель биологии 

ТОУ  «Исследователи природы»

Эколого-биологическое направление

(педагог высшей категории)

Педагогический стаж: 36 лет

Валентионок Светлана Витальевна

Педагог дополнительного образования

 

ОБРАЗОВАНИЕ

Средне-специальное: Ивановский химико-технологический техникум

Специальность: художественное оформление 

Квалификация: художник-колорист

ТОУ  «Флористика и творчество»

Художественно-эстетическая направленность

(педагог высшей категории)

Педагогический стаж: 4 года

Муравлёва Людмила Владимировна

Педагог дополнительного образования

 

ОБРАЗОВАНИЕ

Средне-профессиональное: Витебский индустриально-педагогический техникум

Специальность: швейное производство 

Квалификация: техник-технолог-мастер производственного обучения

ТОУ  «Фэшн-студия»

Художественно-эстетическая направленность

(педагог высшей категории)

Педагогический стаж: 8 лет

Подпалов Игорь Александрович

Педагог дополнительного образования

 

ОБРАЗОВАНИЕ

Среднее: Харьковский авиационный институт

Специальность: факультет летательных аппаратов

 

ТОУ  «Полёт»

Начальное техническое моделирование

(педагог первой категории)

Педагогический стаж: 23 года

Судьбина Любовь Анатольевна

Педагог дополнительного образования

 

ОБРАЗОВАНИЕ

Высшее: Орловский государственный педагогический институт

Специальность: изобразительное искусство и черчение

Квалификация: учитель ИЗО, черчения и труда

 

ТОУ  «Калейдоскоп»

Художественно-эстетическая направленность

(педагог первой категории)

Педагогический стаж: 12 лет

Шустерман Михаил Наумович

Педагог дополнительного образования

 

ОБРАЗОВАНИЕ

Высшее: Ленинградский ордена Ленина электротехнический им.В.И. Ульянова (Ленина) названного института

Специальность: электротермические установки

Квалификация: инженер- электрик

 

ТОУ  «ТРИЗ»

Начальное техническое моделирование

(педагог первой категории)

Педагогический стаж: 2 года

Тимофеев Александр Владимирович

Педагог дополнительного образования

 

ОБРАЗОВАНИЕ

Высшее: Ульяновский политехнический институт

Специальность: вычислительные машины, комплексы, системы

Квалификация: инженер-системотехник

 

ТОУ  «Мой — инструмент компьютер»

Научно-техническое направление

(педагог первой категории)

Педагогический стаж: 19 лет

Ромашкина Юлия Александровна

Педагог дополнительного образования

 

ОБРАЗОВАНИЕ

Высшее: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Волгоградский государственный педагогический университет» 

Специальность: география

Квалификация: учитель географии

 

ТОУ  «Экология растений»

Эколого-биологическое направление

(педагог первой категории)

Педагогический стаж: 25 лет

Литвинова Наталья Александровна

Педагог дополнительного образования

 

ОБРАЗОВАНИЕ

Высшее: Московский гуманитарно-экономический инсиитут

Специальность: дизайн

Квалификация: дизайнер (графический дизайн)

 

ТОУ  «Компьютерный дизайн»

Научно-техническое направление

(педагог первой категории)

Педагогический стаж: 2 года

Брюханова Надежда Петровна

Педагог дополнительного образования

 

ОБРАЗОВАНИЕ

Высшее: ФГБОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университет им. Астафьева» г. Красноярск

Специальность: математика и информатика

Квалификация: учитель математики и информатики

 

ТОУ  «РОБОТЕХ»

Научно-техническое направление

(педагог первой категории)

Педагогический стаж: 1 года

Любанько Анна Петровна

Педагог дополнительного образования

 

ОБРАЗОВАНИЕ

Высшее: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, г. Красноярск

Специальность: информатика

Квалификация: учитель информатики

ТОУ  «ЛЕГОМИР»

Научно-техническое направление

(педагогической категории нет)

Педагогический стаж: 10 лет

Гамзатова Кизбес Кафлановна

Педагог дополнительного образования

 

ОБРАЗОВАНИЕ

Средне-специальное: Дербенский педагогический колледж

Специальность: преподаватель начальных классов

Квалификация: учитель начальных классов

ТОУ  «Азбука природы»

Эколого-биологическое направление

(педагогической категории нет)

Педагогический стаж: 8 лет

 

Рябуха Наталья Александровна

Педагог дополнительного образования

 

ОБРАЗОВАНИЕ

Высшее: Кемеровский технологический институт пищевой промышленности

Специальность: технология и организация общественного питания

Квалификация: инженер-технолог

 

ТОУ  «Графика+»

Научно-техническое направление

(педагогической категории нет)

Педагогический стаж: 11 лет