Церемония награждения победителей и призеров городских эколого-биологических конкурсов

7 ноября 2018 года на «Станции юных техников» прошло чествование победителей и призёров городских конкурсов эколого-биологической направленности:

o   Конкурса знатоков природы родного «Таймыр – мой дом родной!»;

o   Конкурса исследовательских работ им. П.А. Мантейфеля;

o   Эколого – биологической Олимпиады.

I. Результаты в конкурсе самых маленьких – учащихся 3-5 классов «Таймыр – мой дом родной! » определились по сумме баллов в командном и личном первенстве, а также в домашнем задании. 

В командном первенстве за домашнее задание были награждены команды образовательных учреждений:

Дипломами 3 степени: МБОУ «СШ №21»; МБОУ «СШ №39»; МБОУ «СШ №6»;

Дипломы 2 степени: МБОУ «Гимназия№7»; МБОУ «СШ №40»; МБОУ «СШ №33»;

Дипломами 1 степени: МБОУ «СШ №36»; МБОУ «СШ №23»; МБОУ «СШ №27».

 

В командном первенстве по результатам всего конкурса были награждены команды образовательных учреждений:

Дипломом призера 3 степени: МБОУ «СШ №27»;

Диплом призера 2 степени: МБОУ «Гимназии №4»

Дипломом победителя награждена команда МБОУ «СШ №6»;

 

Победителями и призерами в личном первенстве награждены:

Дипломами 3 степени награждаются Кошка Полина МБОУ «СШ №27»;

Никонова Юлия МБОУ «СШ №27»; Щукина Анна МБОУ «СШ №42»;

Каллас Алина МБОУ «СШ №8»; Цупрун Ангелина МБОУ «Гимназия №4»

 

Дипломы призеров второй степени награждены:

Клименко Никита МБОУ «СШ №6»; Соловьева Анна МБОУ «СШ № 6»; Бычкова Дарья МБОУ «СШ №6»

 

Дипломами победителей в личном первенстве награждены:

 

Мозговец Алиса МБОУ «Гимназия №4»; Иванов Александр МБОУ «СШ №39»; Ермекбаева Белла МБОУ «СШ №42».

II. В уникальном конкурсе исследовательских работ им. П.А. Мантейфеля, где ребята в возрасте от 12 до 17 лет исследуют и предлагают решение совсем недетским проблемам в естественнонаучной области, в том числе экологии и биологии, победители и призеры распределились следующим образом:

Дипломами 3 степени городского конкурса защиты исследовательских работ им. П.А. Мантейфеля за исследовательские работы награждены:

Гусейнова Гульнара, Мащенко Екатерина МБОУ «СШ 43», Зимина Анастасия МБОУ «Гимназия №4».

 

Дипломами 2 степени награждены:

Временко Елизавета Золотарев Виктор МБОУ «СШ 45»; Полосухин Борис МБОУ «Лицей №3»; Покидюк Лилия МБОУ «Гимназия №4»; Серых МБОУ «Гимназия №4»


Дипломами победителей за исследовательские работы награждены:

Титова Виктория и Карпик Дарья МБУДО «СЮТ»; Гревцева Елизавета МБОУ «СШ 27»; Альбеев Семён, Хомчук Анастасия МБОУ «Гимназия №4»; Минниханова Диана МБОУ «СШ 42».

III Теоретический тур городской экологической олимпиады завершил серию эколого-биологических конкурсов, ребята 6-11 классов решали задачки по экологии и биологии, ТРИЗ, вспоминают школьную программу и не только.

 

Победителями и призерами, по итогам олимпиады стали

 

Дипломами 3 степени награждены: 

Стружкина Маргарита МБОУ «СШ №14»; Карпик Дарья МБУДО «СЮТ»; Селимова Элина МБОУ «СШ №23»; Колина Арина МБОУ «Лицей №3»; Вахлюева Юлия МБОУ «СШ №16»; Пугач Анастасия МБОУ «СШ №23»; Кузьмина Виктория МБОУ «СШ №14».

 

Дипломами второй степени награждены:

Богданов Сергей МБОУ «СШ №9»; Алексеева Наталья МБОУ «СШ №23»; Власенко Полина МБОУ «СШ №14»; Джантероева Гулсезим МБОУ «СШ №14»; Симонов Александр МБОУ «СШ №14»; Герасименко Дарья МБОУ «СШ №16»; Садыков Руслан МБОУ «Лицей №3».

 

Дипломы победителей олимпиады награждены:

Беликова Анна МБОУ «СШ №14»; Мехоношина Екатерина МБОУ «СШ №23»; Тришечкина Софья МБОУ «СШ №27»; Дерябина Дария МБОУ «СШ №16»; Никонова Мария МБОУ «СШ №14»; Виниченко Дарья МБОУ «Гимназия №1»; Егорова Надежда МБОУ «Гимназия №11».

Добавить комментарий