СЮТ открывает новый сезон!

Ежегодно в День знаний МБУ ДО «СЮТ» торжественно открывает свои двери для юных норильчан. Встречать новый учебный год необычно – это фишка МБУ ДО «СЮТ»!

01.09.2025 с целью создания интерактивной мотивирующей среды, популяризации детского технического творчества среди подрастающего поколения, воспитания уважения к традициям МБУ ДО «СЮТ», в рамках воспитательной программы учреждения «Доброград» был организован праздник «СЮТ открывает новый сезон», посвященный Дню знаний.

Отдохнувших загорелых ребят ожидало целое путешествие по учреждению.

Выставка «По тропинке к успеху» стала не только площадкой для демонстрации достижений учащихся в области технического моделирования и исследовательской деятельности, художественного творчества. Специалисты МБУ ДО «СЮТ» профессионально обеспечили посетителям увлекательное знакомство с историей учреждения, образовательными программами и представленными работами.

Торжественная часть прошла в теплой дружественной атмосфере в актовом зале. Звучали поздравительные напутственные слова с пожеланиями успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, новых открытий и ярких впечатлений.

Самым насыщенным и увлекательным блоком оказалось перемещение ребят согласно маршрутам по тематическим зонам, где можно было поучаствовать в веселых интерактивных играх и создать своими руками оригинальные изделия.

Каждый участник праздника «СЮТ открывает новый сезон» получил в подарок значок и хорошее настроение.

Добавить комментарий