Опрос детей и родителей по вопросам дополнительного образования детей

Уважаемые родители!

Региональный модельный центр дополнительного образования детей Красноярского края 31 мая 2023 г. проводит анкетирование, посвящённое дополнительному образованию Ваших детей, к которому относятся различные кружки и секции. Целью опроса является определение степени удовлетворённости занятиями, а также выявление тех кружков и секций, которые бы Вы хотели, чтобы Ваш ребенок посещал в ближайшем будущем. Анкетирование полностью анонимное, поэтому не стесняйтесь отвечать открыто.
1 анкета = 1 ребенок. Если у Вас более одного ребенка возрастом от 5 до 18 лет, просим заполнить анкету на каждого из них, так как нам важно понимать потребности каждого ребенка. Само заполнение анкеты не займет у Вас много времени.
Перед тем как начать, просим Вас просмотреть краткий видеоролик ниже, в котором перечислены некоторые из современных программ. Если Вам для понимания разнообразия кружков и секций необходимо еще больше примеров, то пройдите по ссылке: https://navigator.krao.ru/

Ссылка на опрос для родителей https://form.kkr.ru/f/202304201950-anketa-roditeley-2023. Родитель может заполнить анкету на каждого из своих детей, повторно заполнять не следует.
Ссылка на опрос для детей https://form.kkr.ru/f/202304042233-anketa-detey-2023.

Добавить комментарий