Благотворительная ярмарка «Украсим мир цветами и добром»

Друзья, приглашаем вас к участию в традиционной апрельской ярмарке «Украсим мир цветами и добром», в сотрудничестве с благотворительным фондом «Территория Добра», которая пройдет уже 15 апреля в 15:00.

Мы предлагаем вам уникальную возможность не только приобрести поделки и сувениры ручной работы, созданные нашими замечательными преподавателями, талантливыми детьми и заботливыми родителями, но и поучаствовать в их создании! Вы можете успеть посетить мастер-класс по созданию Пасхальных сувениров с 15:00 до 17:00.

Здесь вы найдете множество интересных вещей — от ярко раскрашенных птичек и милых зверушек до красивых Пасхальных украшений и полезных предметов для дома. Каждый предмет уникален и его создание заняло много времени и труда, поэтому вы сможете не только приобрести интересный и красивый подарок, но и поддержать наших талантливых мастеров.

Ждем вас на ярмарке «Украсим мир цветами и добром»!!! (ул. Орджоникидзе д.14а)
Множество позитивных эмоций и ярких впечатлений гарантировано! Сделайте свой выбор и приобретайте самые лучшие поделки у нас на ярмарке! Вырученные средства пойдут на помощь подопечным благотворительного фонда «Территория добра».

Добавить комментарий