Школа интеллектуального роста

Интенсивная школа — образовательное мероприятие, проводимое в режиме погружения, где за короткий промежуток времени плодотворного творческого общения учащиеся и педагоги приобретают мощный стимул для инициации своей интеллектуальной активности.

Для 13 старшеклассников МБ(А)ОУ: «Лицей №3», «Гимназия № 1, 4, 5, 48», «Средняя школа № 1, 16, 27, 42» — призеров и победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии с 10 по 12 января 2024 года на базе МБУДО «Станция юных техников» проводится обучение в интенсивной школе «Олимп».

Работа интенсивной школы «Олимп» организована с целью создания организационно-педагогических условий повышения результативности участия одаренных детей Норильска в региональном и заключительном этапах всероссийской олимпиады школьников по биологии. Подготовкой ребят занимается старший преподаватель кафедры водных и наземных экосистем института фундаментальной биологии и биотехнологии «Сибирский федеральный университет» — Горбанёва Тамара Борисовна.

Желаем всем ребятам успешного освоения программы интенсивной школы «Олимп» и достижения желаемых результатов в дальнейших испытаниях.

 

Добавить комментарий