Рабочие программы на 2020 — 2021

Рабочие программы Группы Коли-чество часов в год ФИО педагога, реализуемого программу
1. Азбука технического творчества
программа/аннотация
Группа №1 72 Гумерова Л.В.
2. Азбука технического творчества
программа/аннотация
Группа № 1 72 Гумерова Л.В.
3. Техническое творчество
(1 год обучения)
программа/аннотация
Группа № 2 72 Гумерова Л.В.
4. Техническое творчество
(1 год обучения)
программа/аннотация
Группа № 2 72 Гумерова Л.В.
5. Техническое творчество
(2 год обучения)
программа/аннотация

Группа № 3

Группы № 1, 2

72

Гумерова Л.В.

Корнильев А.Н.

6. Техническое творчество
(2 год обучения)
программа/аннотация

Группа № 3

Группы № 1, 2

72

Гумерова Л.В.

Корнильев А.Н.

7. Техническое мастерство
(3 год обучения)
программа/аннотация
Группы № 4, 5 72 Гумерова Л.В.
8. Техническое мастерство
(3  год обучения)
программа/аннотация
Группы № 4, 5 72 Гумерова Л.В.
9. Техническое творчество
(1 год обучения)
на базе СШ №30
программа/аннотация
Группа № 1 72 Сотников Ю.Н.
10. Техническое творчество
(1 год обучения)
на базе СШ №30
программа/аннотация
Группа № 1 72 Сотников Ю.Н.
11. Техническое творчество
(2 год обучения)
на базе СШ №30
программа/аннотация
Группа № 2 72 Сотников Ю.Н.
12. Техническое творчество
(2 год обучения)
на базе СШ №30
программа/анннотация
Группа № 2 72 Сотников Ю.Н.
13. Техническое мастерство
(3 год обучения)
на базе СШ №30
программа/аннотация
Группа № 3 72 Сотников Ю.Н.
14. Техническое мастерство
(3 год обучения)
на базе СШ №30
программа/аннотация
Группа № 3 72 Сотников Ю.Н.
15. Техническое творчество
(1 год обучения)
на базе Лицея №3
программа/аннотация
Группа № 1 72 Басай А.П.
16. Техническое творчество
(1 год обучения)
на базе Лицея №3
программа/аннотация
Группа № 1 72 Басай А.П.
17. Техническое творчество
(2 год обучения)
на базе Лицея №3
программа/аннотация
Группа № 2 72 Басай А.П.
18. Техническое творчество
(2 год обучения)
на базе Лицея №3
программа/аннотация
Группа № 2 72 Басай А.П.
19. Техническое мастерство
(3 год обучения)
на базе Лицея №3
программа/аннотация
Группа № 3 72 Басай А.П.
20. Техническое мастерство
(3 год обучения)
на базе Лицея №3
программа/аннотация
Группа № 3 72 Басай А.П.
21. Техническое творчество
(1 год обучения)
на базе СШ №37
программа/аннотация
Группа № 1 72 Зарипов Р.Г.
22. Техническое творчество
(1 год обучения)
на базе СШ №37
программа/аннотация
Группа № 1 72 Зарипов Р.Г.
23. Техническое творчество
(2 год обучения)
на базе СШ №37
программа/аннотация
Группа № 2 72 Зарипов Р.Г.
24. Техническое творчество
(2 год обучения)
на базе СШ №37
программа/аннотация
Группа № 2 72 Зарипов Р.Г.
25. Техническое мастерство
(3 год обучения)
на базе СШ №37
программа/аннотация
Группа № 3 72 Зарипов Р.Г.
26.    Техническое мастерство
(3 год обучения)
на базе СШ №37
программа/аннотация
Группа № 3 72 Зарипов Р.Г.
27. Техническое творчество
(2 год обучения)
на базе СШ №41
программа/аннотация
Группа № 1, 2 72 Калинин А.А.
28. Техническое творчество
(2 год обучения)
на базе СШ №41
программа/аннотация
Группа № 1, 2 72 Калинин А.А.
29. Техническое творчество
(2 год обучения)
на базе СШ №39
программа/аннотация
Группа № 1, 2 72 Рамалданов Э.Ж.
30. Техническое творчество
(2 год обучения)
на базе СШ №39
программа/аннотация
Группа № 1, 2 72 Рамалданов Э.Ж.
31. Техническое творчество
(2 год обучения)
на базе СШ №20
программа/аннотация
Группа № 1 72 Тлявсин И.Б.
32. Техническое творчество
(2 год обучения)
на базе СШ №20
программа/аннотация
Группа № 1, 2 72 Тлявсин И.Б.
33. Техническое творчество
(1 год обучения) на базе СШ №3
программа/аннотация
Группа № 1 72 Гладкий С.П.
34. Техническое творчество
(1 год обучения) на базе СШ №3
программа/аннотация
Группа № 1 72 Гладкий С.П.
35. Техническое творчество (1 год обучения) на базе СШ №3
программа/аннотация
Группа № 2 72 Гладкий С.П.
36.  Техническое творчество
(1 год обучения) на базе СШ №3
программа/аннотация
Группа № 2 72 Гладкий С.П.
37. Конструируем на Ардуино
программа/аннотация
Группа № 1 144 Майтак Р.В.
38. Конструируем на Ардуино
программа/аннотация
Группа № 2 144 Майтак Р.В.
39. Основы электроники и электротехники
(1 год обучения) на базе СШ №3
программа/аннотация
Группа № 1 72 Талыбов Э.Г.
40. Основы электроники и электротехники
(1 год обучения) на базе СШ №3
программа/аннотация
Группа № 1 72 Талыбов Э.Г.
41. Основы электроники и электротехники
(2 год обучения) на базе СШ №3
программа/аннотация
Группа № 2 72 Талыбов Э.Г.
42.  Основы электроники и электротехники
(2 год обучения) на базе СШ №3
программа/аннотация
Группа № 2 72 Талыбов Э.Г.
43. ТРИЗ
программа/аннотация
Группа № 1 144 Шустерман М.Н.
44. Прототипирование
программа/аннотация
Группа № 1  144 Горпинченко В.А.
45. Юный 3 Д мастер
программа/аннотация
Группа №  1 144 Овсянников А.И.
46. Графический дизайн
на базе СШ №3
программа/аннотация
Группа № 1,
№ 2
144 Александрова Г.И.
47. Графический дизайн на базе СШ №40
программа/аннотация
Группа № 1 72 Рябуха Н.А.
48. Графический дизайн
на базе СШ №40
программа/аннотация
Группа № 1 72 Рябуха Н.А.
49.  Юный 3 Д мастер
на базе СШ №40
программа/аннотация
Группа № 2 72 Рябуха н.А.
50. Юный 3 Д мастер
на базе СШ №40
программа/аннотация
Группа № 2 72 Рябуха Н.А.
51. Лазерная резка и гравировка
программа/программа
Группа № 4 144 Савиных В.А.
52.  Цифровая фотография
(1 год обучения)
программа/аннотация
Группа № 5 72 Савиных В.А.
53. Цифровая фотография
(1 год обучения)
программа/аннотация
Группа № 1 72 Савиных В.А.
54. Цифровая фотография
(2 год обучения)
программа/аннотация
Группа № 3 72 Савиных В.А.
55. Цифровая фотография
(2 год обучения)
программа/аннотация
Группа №3 72 Савиных В.А.
56. Звукорежиссура
программа/аннотация
Группа № 1 144 Захаревич Н.А.
57. Информашка
программа/аннотация
Группа № 1,
№ 2
72 Осколкова В.Р.
58.    Информашка
программа/аннотация
Группа № 1,
№ 2
72 Осколкова В.Р.
59.    Компьютерный мир
программа/аннотация
Группа № 3,
№ 4
72 Осколкова В.Р.
60.    Компьютерный мир
программа/аннотация
Группа № 3,
№ 4
72 Осколкова В.Р.
61.    Компьютерный мир. Профи
программа/аннотация
Группа, № 5 72 Осколкова В.Р.
62.    Компьютерный мир. Профи
программа/аннотация
Группа № 4,
№ 5
72 Осколкова В.Р.
63.    Азбука программирования
программа/аннотация
Группа № 1,
№ 2,
№ 3
72 Тимофеев А.В.
64.    Азбука программирования
программа/аннотация
Группа № 1,
№ 2,
№ 3
72 Тимофеев А.В.
65.    Азбука программирования
программа/аннотация
Группа № 4 72 Тимофеев А.В.
66.    Азбука программирования
программа/аннотация
Группа № 4 72 Тимофеев А.В.
67.    Программирование и офисные технологии
программа/аннотация
Группа № 5 72 Тимофеев А.В.
68.    Программирование и офисные технологии
программа/аннотация
Группа № 5 72 Тимофеев А.В.
69.    Волшебный компьютер. Шаг в будущее
на базе Лицея №3
программа/аннотация
Группа № 2 72 Дзюбенко Е.В.
70.    Волшебный компьютер. Шаг в будущее
на базе Лицея №3
программа/аннотация
Группа № 2 72 Дзюбенко Е.В.
71.    Волшебный компьютер на базе Лицея №3
программа/аннотация
Группа № 1 72 Дзюбенко Е.В.
72.    Волшебный компьютер на базе Лицея №3
программа/аннотация
Группа № 1 72 Дзюбенко Е.В.
73.    Волшебный компьютер
(1 год обучения)
аннотация/программа
Группа № 1 144 Грицюк Н.В.
74.    Волшебный компьютер
(1 год обучения)
аннотация/программа
Группа № 2 144 Грицюк Н.В.
75.    Мастерская Легоконструирования
на базе СШ №16
программа/аннотация
Группа № 1 72 Власова И.В.
76.    Мастерская Легоконструирования
на базе СШ №16
программа/аннотация
Группа № 1 72 Власова И.В.
77.    Мастерская Легоконструирования
на базе СШ №16
программа/аннотация
Группа № 2 72 Власова И.В.
78.    Мастерская Легоконструирования
на базе СШ №16
программа/аннотация
Группа №2 72 Власова И.В.
79.    Технарики на базе СШ №16
программа/аннотация
Группа № 3 144 Власова И.В.
80.    Планета Лего
программа/аннотация
Группа № 2 72 Ромашкина Ю.А.
81.    Планета Лего
программа/аннотация
Группа № 2 72 Ромашкина Ю.А.
82.    Планета Лего
программа/аннотация
Группа № 4 72 Ромашкина Ю.А.
83.    Планета Лего
программа/аннотация
Группа № 4 72 Ромашкина Ю.А.
84.    Планета Лего
программа/аннотация
Группа № 6  72 Ромашкина Ю.А.
85.    Планета Лего
программа/аннотация
Группа № 6 72 Ромашкина Ю.А.
86.    Лего роботы
программа/аннотация
Группа № 1 72 Ромашкина Ю.А.
87.    Лего роботы
программа/аннотация
Группа № 1 72 Ромашкина Ю.А.
88.    Лего роботы
программа/аннотация
Группа № 3 72 Ромашкина Ю.А.
89.    Лего роботы
программа/аннотация
Группа № 3 72 Ромашкина Ю.А.
90.    Лего роботы
программа/аннотация
Группа №5 72 Ромашкина Ю.А.
91.    Лего роботы
программа/аннотация
Группа № 5 72 Ромашкина Ю.А.
92.    Лего ленд
программа/аннотация
Группа № 1,
№ 4
72 Прилуцкая О.В.
93.    Лего ленд
программа/аннотация
Группа № 1,
№ 4
72 Прилуцкая О.В.
94.    Технология и физика
программа/аннотация
Группа № 3 72  
95.    Технология и физика
программа/аннотация
Группа № 3 72  
96.    Образовательная робототехника
программа/аннотация
Группа № 2 72  
97.    Образовательная робототехника
программа/аннотация
Группа № 2 72  
98.    Образовательная робототехника на базе СШ №39
программа/аннотация
Группа № 1,
№ 2
72 Людженская О.Р.
99.    Образовательная робототехника на базе СШ №39
программа/аннотация
Группа № 1,
№ 2
72 Людженская О.Р.
100.    Образовательная робототехника на базе Гимназии №11
программа/аннотация
Группа № 3 72 Кухта Т.И.
101.    Образовательная робототехника
на базе Гимназии №11
программа/аннотация
Группа № 3 72 Кухта Т.И.
102.    Образовательная робототехника
на базе Гимназии №11
программа/аннотация
Группа № 4 72 Кухта Т.И.
103.    Образовательная робототехника
на базе Гимназии №11
программа/аннотация
Группа № 4 72 Кухта Т.И.
104.    Лего Ленд
на базе Гимназия №11
программа/аннотация
Группа № 1 72 Кухта Т.И.
105.    Лего Ленд
на базе Гимназии№11
программа/аннотация
Группа № 1 72 Кухта Т.И.
106.    Лего Ленд
на базе Гимназии №11
программа/аннотация
Группа № 2 72 Кухта Т.И.
107.    Лего Ленд
на базе Гимназия №11
программа/аннотация
Группа № 2 72 Кухта Т.И.
108.    Соревновательная робототехника
программа/аннотация
Группа № 1 72

Хамидуллин Э.М.

Прилуцкая О.В.

109.    Азбука конструирования
программа/программа
Группа № 2 144 Судьбина Л.А.
110.     Скрапбукинг и бумагопластика
программа/аннотация
Группа № 1 144 Судьбина Л.А.
111.  Fashion конструктор (1 год обучения) на базе СШ №39
программа/аннотация
Группа № 1 72 Бородуля Л. М.
112.  Fashion конструктор (1 год обучения) на базе СШ №39
программа/аннотация
Группа № 1 72 Бородуля Л.М.
113. Fashion конструктор (2 год обучения) на базе СШ №39
программа/аннотация
Группа № 2,
№ 3
72 Бородуля Л.М.
114. Fashion конструктор (2 год обучения) на базе СШ №39
программа/аннотация
Группа № 2,
№ 3
72 Бородуля Л.М.
115. Маленький скульптор
программа/аннотация
Группа № 1 72 Судьбина Л.А.
116. Маленький скульптор
программа/аннотация
Группа № 1 72 Судьбина Л.А.
117. Fashion конструктор
(1 год обучения)
программа/аннотация
Группа № 1 72 Муравлева Л.В.
118. Fashion конструктор
(1 год обучения)
программа/аннотация
Группа № 1 72 Муравлева Л.В.
119. Fashion конструктор
(2 год обучения)
программа/аннотация
Группа № 2 72 Муравлева Л.В.
120. Fashion конструктор
(2 год обучения)
программа/аннотация
Группа № 2 72 Муравлева Л.В.
121. Fashion конструктор
(3 год обучения)
программа/аннотация
Группа № 3 72 Муравлева Л.В.
122. Fashion конструктор
(3 год обучения)
программа/аннотация
Группа № 3 72 Муравлева Л.В.
123. Fashion дизайнер
программа/аннотация
Группа № 4 144 Муравлева Л.В.
124. Флористика и творчество
(1 год обучения) на базе Гимназии №1
программа/аннотация
Группа № 1 144  
125. Флористика и творчество
(2 год обучения)
программа/аннотация
Группа № 4 144 Валентионок С.В.
126. Флористика и творчество
(3 год обучения)
программа/аннотация
Группа № 3 144 Валентионок С.В.
127. Сказки войлока
(2 год обучения)
программа/аннотация
Группа № 2 144 Валентионок С.В.
128.  Сказки войлока
(1 год обучения)
программа/программа
Группа № 5 72 Валентионок С.В.
129. Сказки войлока
(1 год обучения)
программа/аннотация
Группа № 5 72 Валентионок С.В.
130. Конструирование и моделирование игрушки
(1 год обучения)
программа/аннотация
Группа № 1 72 Масленникова Л.А.
131. Конструирование и моделирование игрушки
(1 год обучения)
программа/аннотация
Группа № 1 72 Масленникова Л.А.
132. Конструирование и моделирование игрушки
(1 год обучения)
программа/аннотация
Группа № 2 72 Масленникова Л.А.
133. Конструирование и моделирование игрушки
(1 год обучения)
программа/аннотация
Группа № 2 72 Масленникова Л.А.
134. Конструирование и моделирование игрушки
(2 год обучения)
программа/аннотация
Группа № 3 144 Масленникова Л.А.
135. Конструирование и моделирование игрушки (2 год обучения)
программа/аннотация
Группа № 4 144 Масленникова Л.А.
136. Конструирование и моделирование игрушки
(2 год обучения)
программа/аннотация
Группа № 5 144 Масленникова Л.А.
137. Цветочный дизайн
программа/аннотация
Группа № 4 144 Глебова Л.Р.
138. Исследователи природы
программа/аннотвция
Группа № 1,
№ 2
144 Глебова Л.Р.
139. Ланшафтный дизайн
программа/аннотация
Группа №4 72 Глебова Л.Р.
140. Ланшафтный дизайн
программа/аннотация
Группа № 4 72 Глебова Л.Р.
141. Экология окружающей среды
программа/аннотация
Группа № 1 144 Полуэктова А.А.
142. Занимательная химия
программа/аннотация
Группа № 2 72 Полуэктова А.А.
143.  Экология растений (1 год обучения) на базе СШ №1
программа/аннотация
Группа № 1 72 Чербакова Н.Н.
144.  Экология растений (1 год обучения) на базе СШ №1
программа/аннотация
Группа № 1 72 Чербакова Н.Н.
145. Экология растений (2 год обучения) на базе СШ №1
программа/аннотация
Группа № 2 72 Чербакова Н.Н.
146.  Экология растений (2 год обучения) на базе СШ №1
аннотация/аннотация
Группа № 2   72 Чербакова Н.Н.
147.  Лаборатория чудес
программа/аннотация
Группа № 1 72 Гамзатова К.К.
148. Лаборатория чудес
программа/аннотация
Группа №1 72 Гамзатова К.К.
149. Увлекательная химия
программа/аннотация
Группа № 2 72 Гамзатова К.К.
150. Увлекательная химия
программа/аннотация
Группа № 2 72 Гамзатова К.К.
151. Лаборатория чудес
на базе СШ №3
программа/аннотация
Группа № 3 72 Гамзатова К.К.
152. Лаборатория чудес
на базе СШ №3
программа/аннотация
Группа № 3 72 Гамзатова К.К.
153. Увлекательная химия
на базе СШ №3
программа/аннотация
Группа № 4 72 Гамзатова К.К.
154. Увлекательная химия
на базе СШ №3
программа/аннотация
Группа № 4 72 Гамзатова К.К.
155. Исследовательская деятельность в химической лаборатории
аннотация/программа
Группа № 1 144 Окунева С.В.
156.  Проектно-исследовательская деятельность
аннотация/программа
Группа № 1 72 Косихина О.А.
157. Экспериментальная лаборатория дошкольника
программа/аннотация
Группа № 1 72  
158. Техническое творчество_1 первый год обучения
программа/аннотация
Группа № 1 72  
159. Техническое творчество_1 первый год обучения
программа/аннотация
Группа № 1 72  
160.  Техническое творчество_2 первый год обучения
программа/аннотация
Группа № 2 72  
161. Техническое творчество_2 первый год обучения
программа/аннотация
Группа № 2 72  
162.  Лазерная резка и гравировка
программа/аннотация
Группа № 2 144 Савиных В.А.
163. Цифровая фотография
(1 год обучения)
программа/аннотация
Группа № 2 72 Савиных В.А.
164. Цифровая фотография
(1 год обучения)
программа/аннотация
Группа № 2 72 Савиных В.А.